Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2016 10:37

2 человека погибли в жутком ДТП в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Ильмирочка Буня из группы vk.com "Это Павлодар, Детка" Фото: Ильмирочка Буня из группы vk.com "Это Павлодар, Детка"

Два автомобиля столкнулись и загорелись в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Два автомобиля столкнулись и загорелись в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Жуткая авария произошла автодороге в районе одного из городских садоводств, где столкнулись автомобили Mercedes-Benz и Lada. От сильного удара автомобили загорелись. Фото с места происшествия разместила в сети ВКонтакте в группе "Это Павлодар, Детка" пользователь под ником  Ильмирочка Буня.

"Автомобиль Mercedes-Benz под управлением 29-летнего водителя, двигаясь по улице "Большая объездная", при повороте направо выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем марки Lada, за рулем которого находился 31-летний павлодарец. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 38-летний пассажир автомашины Lada от полученных повреждений скончались на месте происшествия", - прокомментировали в пресс-службе регионального ДВД.


Фото: Ильмирочка Буня из группы vk.com "Это Павлодар, Детка"

В полиции также сообщили, что водитель Mercedes-Benz и 50-летний пассажир второй автомашины госпитализированы в больницу. "По факту  ДТП повлекшему по неосторожности гибель двоих людей ведется досудебное расследование. Проводятся все необходимые экспертизы", - отметили в пресс-службе ДВД области. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети