16 февраля 2019 12:50

20-летний парень погиб в аварии под Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент
Фото: "Территория происшествий"

20-летний парень погиб в результате ДТП под Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

20-летний парень погиб в результате ДТП под Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел рано утром 16 февраля в Карасайском районе Алматинской области. Со слов очевидцев, автомашина Toyota двигалась по улице Карьерной и по невыясненным причинам водитель не справился с управлением. В результате этого он выехал на полосу встречного движения и вылетел в лог.

Реклама
Реклама

На место аварии была вызвана Служба по ЧС, сотрудники которой с помощью гидравлических инструментов вытащили водителя. Однако пострадавший 1999 года рождения скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Еще одно серьезное ДТП произошло позднее, днем 16 февраля по Саина, не доезжая проспекта Рыскулова. Как рассказали очевидцы, водитель BMW, двигаясь в северном направлении, не справился с управлением и снес металлическое ограждение. Далее он вылетел на полосу встречного движения и столкнулся с Audi. 

В результате аварии водителя BMW зажало в автомобиле, для его спасения вновь понадобились гидравлические инструменты. Спасатели срезали дверь, достали пострадавшего и передали его медикам. С различными травмами он в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram