Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2016 19:39

23-летний парень пропал по дороге из Алматы в Талгар

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ерик Кыргызбай. Ерик Кыргызбай.

В Алматинской области 8 июля пропал 23-летний Ерик Кыргызбай, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили родственники молодого человека.


В Алматинской области 8 июля пропал 23-летний Ерик Кыргызбай, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили родственники молодого человека.

По словам родственников, 8 июля в 20.45 автомобиль парня был снят камерой наблюдения при выезде из Алматы в направлении Талгара. Он выехал на автомобиле марки Toyota Camry, которая позже была найдена без водителя. 

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении молодого человека, родственники просят связаться по телефонам: + 7 777 744 02 44 или + 7 701 744 02 44 - Ержан. 

Напомним, в Павлодаре разыскивали жителя Новочерноярки Максима Асанова. Пропавшего мужчину обнаружили сотрудники полиции совместно с волонтерами на четвертый день после загадочного исчезновения в здании бывшего общежития вблизи одного из промпредприятий. Он находился в коматозном состоянии, и медики крайне опасались за его жизнь. На теле найденного не было следов насилия. При нем были ключи от авто, наличные деньги и золотая цепь. У заброшенного здания нашли также его авто.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети