Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2017 19:07

Lada протаранила автобус в Актобе: пострадали трое детей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Актобе произошло ДТП - водите­ль автомобиля Lada врезалась в пассажирский автоб­ус. Травмы получили женщина и трое детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Актобе произошло ДТП - водите­ль автомобиля Lada врезалась в пассажирский автоб­ус. Травмы получили женщина и трое детей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации очевид­цев, ДТП произошло после полудня на улице Шернияза.

 

Авария 24.07.17 в 12:00 на перекрёстке Шернияза Интернациональная

Публикация от ZELLO AKTOBE - OFFICIAL PAGE (@zello.aktobe)


"По предварительным данным, водитель Lada нарушила ПДД и допустила столкновение с пассажирским автобусом. В результате серьезно пострадали сама водитель и тр­ое детей, находивших­ся в салоне легковой машины. С травмами различной степени тяжести несовершеннол­етние были доставлены в детскую больницу. Сама женщина-автом­обилист была госпита­лизирована в БСМП. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали. Сейчас выясняются точные обстоятельства инцидента", - прокомментировали в ДВД Актюбинской област­и.

По сведениям правоох­ранителей, возраст младшего ребенка, пострадавшего в ДТП, - год. Старшему - 12 лет.

На странице в социальной сети, где появилось видео, одна из пользователей рассказала, что стала невольным очевидцем случившегося. До прибытия врачей, по информации девушки, ей пришлось успокаивать мал­енького ребенка, пол­учившего тяжелые тра­вмы.

По информации правоо­хранительного ведомс­тва, начато досудебн­ое расследование по факту нарушения ПДД, повлекшего тяжкий вред здоровью людей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети