Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 октября 2016 06:35

Subaru загорелся в результате ДТП в Алматы: водитель скрылся

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы "Территория происшествий" Фото программы "Территория происшествий"

Автомобиль загорелся в результате ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Автомобиль загорелся в результате ДТП в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла под мостом на пересечении проспектов Райымбека и Сейфуллина. По словам очевидцев, водитель Subaru грубо нарушил правила и допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz. От удара Subaru отбросило в опору моста и автомобиль загорелся. Пламя было быстро потушено очевидцами.

Сразу после аварии водитель Subaru попытался сбежать с места происшествия, но был задержан прохожими. У него изъяли документы. Однако позже мужчине все-таки удалось скрыться. По неподтвержденным данным, за рулем Subaru якобы находились работники СТО, которые решили покататься на доверенном им для ремонта авто.

В результате ДТП пострадали три человека. С различными травмами их госпитализировали. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку. Выясняются обстоятельства произошедшего.


Фото программы "Территория происшествий"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети