Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2018 16:24

Toyota загорелась на Аль-Фараби в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Автомобиль марки Toyota Harrier сгорел на проспекте Аль-Фараби в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Автомобиль марки Toyota Harrier сгорел на проспекте Аль-Фараби в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел 15 февраля возле парка Первого Президента. В результате ДТП никто не пострадал.

"Я ехал по Аль-Фараби в сторону микрорайона Орбита, и в какой-то момент наш ряд стал резко "тормозить". Увидел, что вспыхнул огонь, загорелась машина, пошел мощный дым. Весь проспект сразу перекрыли", - сообщил очевидец Александр Цой.


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

По информации программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ, пожар начался с моторного отсека. Машина ехала в восточном направлении, когда произошло возгорание. Сгорел полностью моторный отсек и частично салон. Своими силами авто потушить не удалось, на место прибыли экстренные службы.

 

По информации пресс-службы ДЧС Алматы, сообщение о горении машины поступило 15 февраля 2018 года в 15.09. ЧП произошло по проспекту Аль-Фараби в восточном направлении не доезжая улицы Дулати.

"Пожарные расчеты прибыли к месту вызова в 15.17 часов. Информация с места вызова подтвердилась, произошло горение автомашины марки Toyota Harier. Пожар локализован в 15.20 часов и ликвидирован в 15.24 часов. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в ДЧС.


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

 

Публикация от @kris_p_almaty #1 ViP (@kris_p_almaty)

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети