11 марта 2011 13:23

В Акмолинской области устранены последствия железнодорожной аварии

В Акмолинской области ликвидированы последствия железнодорожной аварии на перегоне Сарыоба - Еркеншилик, сообщает Интерфакс Казахстан. Вечером 10 марта департамент по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) полностью устранил последствия схода с рельсов электровоза и трех грузовых вагонов. Сейчас пути открыты для движения на всех направлениях. В операции были задействованы семь единиц техники и 74 человека личного состава ДЧС. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что 8 марта на 61-м километре перегона Сарыоба - Еркеншилик произошел сход с рельсов электровоза поезда и трех грузовых вагонов, которые направлялись из Экибастуза на станцию Луговая (Жамбылская область). Причиной инцидента стал излом боковины рамы в вагоне поезда, произошедший из-за сильного раскачивания вагонов. Для расследования аварии создана комиссия Акмолинским отделением перевозок национальной железнодорожной компании АО "Қазақстан темір жолы".

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Акмолинской области ликвидированы последствия железнодорожной аварии на перегоне Сарыоба - Еркеншилик, сообщает Интерфакс Казахстан. Вечером 10 марта департамент по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) полностью устранил последствия схода с рельсов электровоза и трех грузовых вагонов. Сейчас пути открыты для движения на всех направлениях. В операции были задействованы семь единиц техники и 74 человека личного состава ДЧС. Ранее Tengrinews.kz сообщал, что 8 марта на 61-м километре перегона Сарыоба - Еркеншилик произошел
Реклама
Реклама
сход с рельсов электровоза поезда и трех грузовых вагонов, которые направлялись из Экибастуза на станцию Луговая (Жамбылская область). Причиной инцидента стал излом боковины рамы в вагоне поезда, произошедший из-за сильного раскачивания вагонов. Для расследования аварии создана комиссия Акмолинским отделением перевозок национальной железнодорожной компании АО "Қазақстан темір жолы".
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram