Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2018 14:00

Актюбинец погиб от осколочных ранений при попытке суицида на работе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Актобе мужчина погиб от осколочных ранений при попытке суицида на рабочем месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Актобе мужчина погиб от осколочных ранений при попытке суицида на рабочем месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В областном управлении здравоохранения рассказали о травмах, которые получил 48-летний мужчина. 

"Мужчина 1970 года рождения доставлен в больницу скорой медицинской помощи 6 июня в 12.45. Тяжелые множественные травмы с осколочными ранениями верхних и нижних конечностей. Пациент был в состоянии травматического шока. В 13.15 в БСМП была срочно начата операция с привлечением трех бригад. Бригады травматологов-хирургов, сосудистых хирургов и хирургов общего профиля, с диагнозом: "Проникающее ранение грудной и брюшной полости, полное пересечение сонной и внутренней яремной артерий". К сожалению, несмотря на все проведенные мероприятия, пациент в 20.40 часов 6 июня умер", - сообщила заместителя руководителя областного управления здравоохранения Гульнар Мамбетжанова.

Предположительно, погибший работал в одном из охранных предприятий в Актобе.

Ранее в ДВД Актюбинской области сообщили, что сотрудник одной из городских компаний совершил попытку суицида на рабочем месте.

"6 июля примерно в 12.20 часов в ЦОУ ДВД Актюбинской области поступило сообщение о пострадавшем человеке на территории одной из компаний по проспекту 312-й стрелковой дивизии. Установлено, что житель Актобе совершил попытку суицида, он с телесными повреждениями госпитализирован в медицинское учреждение, где спустя несколько часов скончался. Обстоятельства произошедшего выясняются", - сообщили в пресс-службе ведомства.

По указанному факту начато досудебное производство по части 1 статьи 105 УК РК "Доведение до самоубийства", назначены необходимые экспертизы. 

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети