Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2019 18:56

Алматинец на Land Rover проехал "задом" по Аль-Фараби и заплатит 109 тысяч тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция Алматы установила водителя, который на своем авто ехал задним ходом по проспекту Аль-Фараби, передает корреспондент Tengrinews.kz


Полиция Алматы установила водителя, который на своем авто ехал задним ходом по проспекту Аль-Фараби, передает корреспондент Tengrinews.kz

Ранее запись появилась в социальных сетях. Автомашина марки Land Rover двигалась в восточном направлении по проспекту Аль-Фараби.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от kris_p_almaty (@kris_p_almaty)

"Со слов 53-летнего жителя Алматы гражданина В., он ехал на СТО для диагностики автомобиля именно на задней скорости, так как все остальные скорости в коробке передач не работали. А вызвать эвакуатор якобы не было денег. Даже если так, управление неисправным транспортным средством категорически запрещено, так еще задним ходом по центральной магистрали города", - рассказал командир специализированного батальона патрульной полиции УАП ДП города Алматы подполковник полиции Серикжан Абжанов.

Кроме того, выяснилось, что у нарушителя нет водительских прав и, соответственно, он не вписан в страховой полис. Мужчине выписали шесть штрафов на 109 тысяч тенге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети