Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2017 06:28

Алматинец на Mercedes устроил целый спектакль перед полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

© patrul.kz © patrul.kz

Житель Алматы, который находился за рулем автомобиля Mercedes, устроил настоящее представление перед инспекторами дорожной полиции, сообщает patrul.kz.


Житель Алматы, который находился за рулем автомобиля Mercedes, устроил настоящее представление перед инспекторами дорожной полиции, сообщает patrul.kz.

Нарушителя, двигавшегося "против шерсти", остановили в районе улиц Фурманова и Курмангазы. Мужчина заперся в машине, наотрез отказываясь выходить и передавать свои документы. Более того, он стал названивать на пульт "102", уверяя дежурного, что его незаконно остановили. 

Когда к автомобилю подходили полицейские, водитель ненадолго открывал окно, но потом сразу же закрывал его. Он включил магнитолу и начал сидя пританцовывать. Ни с кем разговаривать и объясняться мужчина не хотел.

В конце концов, полицейским все-таки удалось открыть дверь и вывести нарушителя на улицу. Стражи порядка при понятых начали осматривать автомобиль. В салоне были найдены пакетики с содержимым растительного происхождения и странным запахом. Следователь изучил все обнаруженное и упаковал в пакет для экспертизы.

Водительское удостоверение у нарушителя оказалось поддельным, причем изготовили его не самым лучшим способом. 

Затем полицейские вызвали эвакуатор и отправили авто на штрафстоянку, а нарушителя отвезли на экспертизу. Но и там он попытался уклониться от освидетельствования и отказывался сдавать один из анализов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети