Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2020 13:13

Алматинец сбил пешехода и умер от сердечного приступа

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©"Территория происшествий" Фото ©"Территория происшествий"

В Алматы водитель сбил пешехода во дворе многоэтажного дома, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


В Алматы водитель сбил пешехода во дворе многоэтажного дома, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Авария произошла днем 14 января во дворе домов, расположенных на пересечении проспектов Абая и Алтынсарина. Со слов очевидцев, водителю Volkswagen на ходу стало плохо из-за проблем с сердцем, после чего он сбил пешехода, врезался в дерево и скончался.  

В результате ДТП пешехода с различными травмами доставили в больницу. Водитель 1959 года рождения скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается полиция города.


Фото ©"Территория происшествий"

Позже в Управлении общественного здоровья Алматы сообщили, что точное время смерти водителя будет известно позже - после вскрытия. В случае с сердечным приступом может быть два варианта. Первый - человек умер до того, как сбил во дворе пешехода. Вариант второй - мужчина мог скончаться после того, как наехал на пешехода, так как смерть в результате сердечного приступа не всегда бывает мгновенной.  

Что касается пострадавшего, то он доставлен бригадой скорой медицинской помощи в городскую клиническую больницу № 7. У него травма головы, ушиб мягких тканей лица. Отпущен на амбулаторное лечение.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети