Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 февраля 2017 13:03

В Алматы водитель BMW устроил яростное сопротивление полицейским

Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

кадр из видео кадр из видео

В Алматы водитель BMW устроил яростное сопротивление полицейским, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент на улице Яссауи сняли очевидцы.


В Алматы водитель BMW устроил яростное сопротивление полицейским, передает корреспондент Tengrinews.kz. Инцидент на улице Яссауи сняли очевидцы.

На видеозаписи видно, как сразу несколько сотрудников полиции пытаются остановить водителя. Машина делает опасные маневры и едва не сбивает с ног преследующих его полицейских. 

Внимание! Видеозапись содержит ненормативную лексику!

Как сообщили в ДВД Алматы, водителя полицейские пытались остановить за нарушение правил разметки. 

"На Толе би - Яссауи, ориентировочно в 8.20 утра, сегодня экипаж дорожно-патрульной полиции заметил водителя BMW, который нарушил ПДД. Было требование остановиться, но водитель проигнорировал данное требование и продолжил движение, более того, прибавил газу. Поэтому было организовано его преследование, подтянулись экипажи соседних административных участков. В итоге он был блокирован и задержан на Яссауи - Шаляпина", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

Сообщается, что за рулем находился мужчина, рядом с ним была девушка. 

"Было обоснованное подозрение о том, что водитель находится в наркотическом опьянении. Он был сопровожден на медицинское освидетельствование. Сейчас мы ожидаем результаты наркологической экспертизы", - сообщили в полиции. 

Внимание! Видеозапись содержит ненормативную лексику!

Водитель будет привлечен к ответственности по двум статьям Административного кодекса: "Нарушение правил разметки" и "Неподчинение сотрудникам полиции". Он задержан, машина водворена на штрафстоянку.

Вместе с тем в полиции отметили, что со стороны полицейских факта применения оружия не было. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети