Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2016 15:24

Арестованная Лилия Рах передала записку с благодарностью за поддержку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с instagram @ liliya_rakh_official Фото с instagram @ liliya_rakh_official

Казахстанский дизайнер Алексей Чжен выложил на своей странице в Instagram  благодарственное письмо от светской львицы Лилии Рах, передает корреспондент Tengrinews.kz. В своем письме она поблагодарила всех, кто поддерживает ее и ее семью.


Казахстанский дизайнер Алексей Чжен выложил на своей странице в Instagram  благодарственное письмо от светской львицы Лилии Рах, передает корреспондент Tengrinews.kz. В своем письме она поблагодарила всех, кто поддерживает ее и ее семью.

"Я, Рах Л., благодарю всех, кто поддерживает меня и моих детей. Я благодарю за веру. Ваша вера и доброе ко мне чувство - это для меня сейчас самое важное. Искренне ваша, Лиля Рах", - говорится в тексте записки.

В беседе с корреспондентом Tengrinews.kz Алексей Чжен рассказал о состоянии здоровья Рах. "Мне эту записку передал ее сын. У нее хорошее настроение. Она очень рада, что друзья и коллеги ее поддерживают, мы ее вдохновляем. Она поэтому написала такую записку, она надеется, что все в скором времени решится, и когда выйдет из этой ситуации, она сделает какое-то заявление, потому что только она может из первоисточника сказать достоверно, что на самом деле было. Здоровье, как вы думаете, слабое, в таких условиях находиться, она же тоже не девочка, это огромный физический и в большой степени моральный стресс, это же не курорт. Она болеет, не очень хорошо себя чувствует. Она просто простыла (...), кроме этого она еще сердечница, у нее сердце болит", - рассказал собеседник. 

Об аресте Лилии Рах стало известно 23 августа. По данным ДВД Алматы, 9 июля 2016 года в полицию поступило заявление об исчезновении 33-летнего гражданина Узбекистана. Как сообщили в Алмалинском районном суде, кроме Рах по делу о похищении человека по части 2 статьи 125 УК РК проходят Мири Паз и некий Ислам Месиров. Известно, что все трое были задержаны в один день. В отношении Мири Паз 30 июля судом также выдана санкция на арест длительностью на два месяца. На такой же срок арестован и Ислам Месиров. Как отметили в Алмалинском районном суде, также в деле значатся "неустановленные лица".

Лилия Рах - известный казахстанский байер, владелица модного бутика Sauvage. В 2015 году она вошла в список 500 самых влиятельных людей мира моды.

 

Я, Рах Л., благодарю всех, кто поддерживает меня и моих детей. Я благодарю за веру мне. Ваша вера мне и доброе ко мне чувство - это для меня сейчас самое важное. Искренне ваша Лиля Рах. Прошу сделать репост!!!

Фото опубликовано AlexChzhen brand (@alexchzhen_official)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети