03 декабря 2010 13:32

Аварию в Саратовской области спровоцировал водитель автобуса

Авария в Саратовской области, жертвами которой стали девять человек, произошла из-за нарушения правил дорожного движения водителем автобуса, сообщает РИА Новости со ссылкой на Ространснадзор. По данным предварительного расследования, автобус с пассажирами выехал на полосу встречного движения. Напомним, что 3 декабря на трассе на трассе Самара-Волгоград столкнулись автобус Siger и "Камаз". По последним данным, в результате аварии пострадали 32 человек. Семеро из них находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Как рассказала помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина, часть пострадавших будет направлена в НИИ травматологии и ортопедии Минздравсоцразвития. Пассажиров, чье состояние оценивается как средней из центральной районной больницы переведут в областную.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Авария в Саратовской области, жертвами которой стали девять человек, произошла из-за нарушения правил дорожного движения водителем автобуса, сообщает РИА Новости со ссылкой на Ространснадзор. По данным предварительного расследования, автобус с пассажирами выехал на полосу встречного движения. Напомним, что 3 декабря на трассе на трассе Самара-Волгоград
Реклама
Реклама
столкнулись автобус Siger и "Камаз". По последним данным, в результате аварии пострадали 32 человек. Семеро из них находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Как рассказала помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина, часть пострадавших будет направлена в НИИ травматологии и ортопедии Минздравсоцразвития. Пассажиров, чье состояние оценивается как средней из центральной районной больницы переведут в областную.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram