Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2018 14:09

Авто врезалось в столб и сгорело в центре Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Автомобиль врезался в столб и сгорел в центре Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Автомобиль врезался в столб и сгорел в центре Павлодара, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Ломова и Сатпаева. По информации пресс-службы ДВД области, водитель, управляя автомобилем марки Toyota Estima, врезался в столб, после чего авто загорелось. 

"Установлено, что водитель управлял авто, не имея водительских прав. В настоящее время по данному факту составлен административный материал по статье "Нарушение водителем транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее повреждение дорожных и других сооружений или иного имущества, совершенное лицом, не имеющим либо лишенным права управления транспортным средством", - проинформировали в пресс-службе регионального департамента полиции.

Данное правонарушение предусматривает административный штраф в размере 60 МРП.

Как прокомментировали в пресс-службе ДЧС региона, в результате возгорания полностью выгорели моторный отсек и салон автомашины. Общая площадь пожара составила шесть квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Видео с места происшествия очевидцы разместили в Instagram. Ролик сопровождает надпись, что, по неподтвержденных данным, автомобиль уходил от  преследования сотрудниками полиции. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети