Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2018 09:59

Автобус и Chevrolet вылетели на тротуар после столкновения в Астане: есть пострадавший

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Баймагамбетов Руслан Фото: Баймагамбетов Руслан

Легковой автомобиль Chevrolet Cruze столкнулся с автобусом марки Iveco на Bus Lane по проспекту Туран в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Легковой автомобиль Chevrolet Cruze столкнулся с автобусом марки Iveco на Bus Lane по проспекту Туран в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе ТОО "Астана LRT", инцидент произошел в 8.42 23 февраля 2018 года. Автобус с госномером Z 183 маршрута № 46 следовал по проспекту Туран, на остановке Астаналык парк, со скоростью 40 километров в час (согласно программе Wialon Pro). На выделенной полосе Bus Lane он столкнулся с легковым автомобилем марки Chevrolet Cruze.

Фото© Баймагамбетов Руслан

В результате ДТП пострадал пассажир легковой автомашины. Пострадавшие: предварительный диагноз: ЗЧМТ, СГМ, доставлен в Железнодорожную больницу.

По данному факту сотрудниками МПС ДВД Астаны на месте происшествия осуществлены процессуальные действия и составлены материалы осмотра.

Как сообщили в ДВД Астаны, водитель автомобиля Chevrolet, следуя по проспекта Сарыарка в сторону Коргальджинского шоссе, при перестроении допустил столкновение с общественным транспортом, который следовал в попутном направлении.

"После столкновения по инерции от удара автобус допустил наезд на опору уличного освещения.
В результате ДТП пассажир легкового автомобиля 1988 года рождения с телесными травмами госпитализирован в медицинское учреждение", - отметили в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети