Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2019 21:32

Автобус с пассажирами врезался в прицеп КамАЗа в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Instagram / skandal_krg Фото: Instagram / skandal_krg

Маршрутный автобус на скорости врезался в прицеп КамАЗа в Караганде. При столкновении различные травмы получили двое пассажиров и кондуктор, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Маршрутный автобус на скорости врезался в прицеп КамАЗа в Караганде. При столкновении различные травмы получили двое пассажиров и кондуктор, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в микрорайоне Гульдер. Примерно в 16.00 водитель пассажирского транспорта не заметил припаркованный вдоль дороги КамАЗ с прицепом и врезался в него на скорости. От удара у автобуса выбило стекла окон и вылетела из петель входная передняя дверь. Двое пассажиров и кондуктор получили серьезные травмы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SKANDAL_KRG КАРАГАНДА (@skandal_krg)

"Всего во время ДТП в автобусе находилось 6 человек. По данному факту на водителя автобуса заведено административное производство по части 2 статьи 610 КоАП "Нарушение водителями транспортных средств правил дорожного движения, повлекшее причинение потерпевшему легкого вреда здоровью", - отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Как выяснилось позже, пострадавшие получили черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга и ушибы. Их госпитализировали в клинику имени профессора Х. Ж. Макажанова. Одному из пассажиров оказана помощь на месте происшествия. Отмечается, что у него был стресс.

Аналогичное ДТП произошло месяцем ранее в Караганде. Тогда маршрутный автобус столкнулся с легковой машиной и перевернулся на бок. Во время столкновения пострадали более десяти человек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети