Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 ноября 2019 11:42

Автобус столкнулся с трактором в Костанайской области. Есть жертвы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанайской области автобус столкнулся с трактором, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Костанайской области автобус столкнулся с трактором, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Департаменте полиции региона сообщили, что ДТП произошло на трассе Рудный - Качар, вахтовый автобус, перевозивший рабочих, столкнулся с трактором.

"Есть двое погибших, трое получили ранения. Начато досудебное расследование", - сообщили в ДП Костанайской области.

Главный врач Рудненской городской больницы Талгат Кайкенов уточнил, что за медицинской помощью обратилось 17 человек, двое из которых находятся в крайне тяжелом состоянии.

В свою очередь, в информацию о инциденте прокомментировали в службе по корпоративным коммуникациям АО "ССГПО". По их данным, в автобусе находились сотрудники дочерней организации компании. 

"В результате ДТП два сотрудника ССГПО скончались (один на месте, второй – по дороге в больницу), четверо госпитализированы с травмами различной степени тяжести и девяти работникам оказана медицинская помощь. Всего в автобусе находилось 34 пассажира", - говорится в сообщении. 

"Коллектив и руководство ССГПО выражают соболезнование семьям погибших. Им будет оказана материальная помощь. Расходы на похороны также возьмет на себя предприятие. По факту случившегося проводится расследование", - дополнили в ССГПО. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети