Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2017 18:48

Автомобиль врезался в магазин и сбил двух человек в Алматы

Скрин с видео Скрин с видео

В Алматы автомобиль сбил двух пешеходов, этот момент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы автомобиль сбил двух пешеходов, этот момент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В редакцию читатели прислали видео ДТП, произошедшего сегодня днем в Алматы. На видео с камеры наблюдения видно, как автомобиль на скорости врезался в магазин. Водитель снес дорожный знак, который впоследствии задел прохожего мужчину. Также пострадала женщина.

"В 12.30 часов в Турксибском районе Алматы водитель автомобиля марки Toyota Mark II, следуя по улице Аймаутова в западном направлении и совершая налево поворот на улицу Акан Серы, не справляется с рулевым управлением и допускает наезд на пешехода, а именно женщину 1962 года рождения, которая пересекала проезжую часть по обозначенному пешеходному переходу. Далее этот автомобиль врезается в припаркованную машину марки Volkswagen, затем бьет дорожный знак. И совершает наезд еще на одного пешехода - мужчину 1953 года рождения. И останавливается данное транспортное средство только после наезда на препятствие, а именно телеграфный столб и угол магазина", - рассказала официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

"Пострадавших госпитализировали. Также стоит отметить, что в Toyota Mark II находилась беременная супруга водителя. Благо, она не пострадала. Сейчас сотрудники Управления дознания ДВД Алматы приняли материалы данного дела в производство, в рамках расследования они назначат все необходимые экспертизы и установят все обстоятельства происшествия", - добавила Салтанат Азирбек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети