Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2017 17:52

Беременная женщина потеряла детей в ДТП в Костанайской области

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта alau.kz Фото с сайта alau.kz

Беременная двойней женщина поступила в медучреждение после жуткой аварии, произошедшей в Костанайской области, сообщает портал Alau.kz


Беременная двойней женщина поступила в медучреждение после жуткой аварии, произошедшей в Костанайской области, сообщает портал Alau.kz

По данным портала, ДТП произошло на Рудненской трассе. 45-летняя женщина, пострадавшая в аварии, поступила в Костанайскую областную больницу 11 июля. Пациентка была на 26 неделе беременности.

"У нее была двойня. Она поступила в очень тяжелом состоянии. Мы смогли ее спасти, но травмы очень тяжелые. Детей спасти, к сожалению, не удалось, она их потеряла", — сообщил заместитель главного врача Костанайской областной больницы Юрий Моисеев.

Напомним, 11 июля на трассе "Костанай - Рудный" столкнулись 4 автомашины, из них 2 грузовые и 2 легковые. В результате 30-летний водитель грузовика Shacman от полученных травм скончался в Рудненской городской больнице. За рулем Volkswagen находился 36-летний житель города Рудного, в салоне 45-летняя беременная женщина. В результате столкновения 35-летний водитель Audi -80 получил ушибы. Водитель Volkswagen и его пассажирка были госпитализированы в Костанайскую городскую и областную больницы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети