Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2018 17:45

"Бил в спину кулаком и пинал коленом": мужчина напал на сотрудников скорой помощи в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Семее мужчина напал на фельдшеров скорой помощи якобы из-за долгого ожидания, передает корреспондент Tengrinews.kz


В Семее мужчина напал на фельдшеров скорой помощи якобы из-за долгого ожидания, передает корреспондент Tengrinews.kz

По данным медиков, инцидент произошел 26 апреля в 23.00. Мужчина вызвал скорую помощь своему ребенку, но когда медики приехали, он встретил их грубостью.

"Он агрессивно вел себя. Когда наши врачи поднимались по лестнице, во время следования в квартиру отец бил все время позади в спину фельдшеров кулаком и пинал коленом в ягодичную область. Он  понукал их: идите быстрее, быстрее. Они своевременно выехали, доехали как положено, в пределах нормативов - за 14 минут. Он выражался нецензурной бранью, выхватывал папку с бумагами, бросал", - рассказывает заместитель главного врача станции скорой медицинской помощи Гаухар Мансурова.

Она отметила, что несмотря на агрессию отца, сотрудники скорой помощи осмотрели двухлетнего ребенка и доставили его в больницу. После инцидента они написали заявление в Ауэзовском отделе полиции.

"Разве так можно? Мы понимаем, что он переживает. Но мы же все находимся на работе, на службе, и все адекватно должны относиться", - добавила заместитель главного врача станции скорой медицинской помощи. Как выяснилось, ранее медики уже приезжали на вызов по данному адресу и доставляли ребенка в стационар.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети