Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2016 16:05

Два человека пострадали в массовом ДТП на Капшагайской трассе

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео Кадр с видео

Два человека пострадали в массовом ДТП на Капшагайской трассе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматинской области.


Два человека пострадали в массовом ДТП на Капшагайской трассе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДВД Алматинской области.

Отмечается, что пострадавшие мужчина и женщина получили незначительные травмы. Им была оказана медицинская помощь. "Дорожная авария зарегистрирована 06.45 в Илийском районе на 18-м километре республиканской автодороги Алматы - Оскемен, где столкнулись Volkswagen Transporter и Subaru, три автомашины марки Toyota и еще одна неустановленная автомашина. На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. По предварительной версии, причиной ДТП послужило несоблюдение водителями автомашин дистанции и скоростного режима", - отметили в областной полиции.

Отметим, что с места ДТП скрылась одна из автомашин, розыск которой продолжается сотрудниками дорожно-патрульной полиции.

Напомним, в редакцию прислали видео, на котором запечатлено массовое ДТП на трассе Алматы - Капшагай. По информации очевидца, авария произошла примерно в семи километрах от Алматы, близ поселка Отеген-Батыр. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети