Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2018 19:40

Четверо погибли в страшной аварии в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры их видео Кадры их видео

В результате автомобильной аварии в Восточно-Казахстанской области погибли четыре человека, сообщает Аltaynews.kz.


В результате автомобильной аварии в Восточно-Казахстанской области погибли четыре человека, сообщает Аltaynews.kz.

Авария произошла утром 26 июня на трассе по маршруту Усть-Каменогорск - Тарбагатайский район. В результате столкновения двух легковых автомобилей погибли четыре человека: два водителя и два пассажира.

Об этом изданию рассказали очевидцы происшествия. Погибший водитель является таксистом Тарбагатайского района, водитель второго автомобиля - молодой парень из Зайсанского района, и еще две женщины - пассажирки. Одна из погибших женщин находилась в салоне вместе с мужем и внуком. Они не пострадали, а женщина скончалась на месте от полученных травм. Остальные пассажиры обоих автомобилей получили травмы разной степени тяжести.

"На месте погибли четверо. Водитель из Зайсана, молодой парень, был еще жив, когда мы вытаскивали его из машины. Но после почти сразу умер. Там были другие пассажиры, они получили травмы. Девушка из Зайсанского района сидела без ремня, у нее травма головы, сломана нога. Еще один пассажир получил перелом руки и ребра. А одного мальчика спас его рюкзак, который он держал на коленях в момент аварии", - рассказал очевидец.

По словам очевидцев, машина скорой помощи смогла доехать до места происшествия лишь спустя два часа после вызова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети