Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 июня 2018 04:42

Четверо выпускников, в том числе дочь топ-менеджера, погибли в страшной аварии

ПОДЕЛИТЬСЯ

© e1.ru © e1.ru

На Урале двое юношей и две девушки погибли в страшной аварии. Трагедия произошла глубокой ночью 16 июня неподалеку от поселка Верхняя Сысерть в Свердловской области, сообщает E1.RU.


На Урале двое юношей и две девушки погибли в страшной аварии. Трагедия произошла глубокой ночью 16 июня неподалеку от поселка Верхняя Сысерть в Свердловской области, сообщает E1.RU.

На пустой лесной дороге столкнулись два квадроцикла, на одном из них были юноша и девушка, на другом - парень и две девушки. Четверо молодых людей погибли на месте. После столкновения их тела так и остались лежать прямо на разбитых транспортных средствах, перегородивших узкую дорогу.

Еще одна пассажирка квадроцикла выжила. Оказалось, что она не была пристегнута, ни за кого не держалась и от удара вылетела с сидения в кусты. Девушка по имени Екатерина находится в больнице, серьезных травм она не получила.

Известно, что погибшие учились в Уральском федеральном университете (со слов источника, на отделении международного бизнеса) и отмечали получение дипломов. Им было по 21-22 года. Выпускники отдыхали в расположенном неподалеку пансионате. 

Как сообщил L!FE, разбившиеся квадроциклы принадлежали вице-президенту холдинга "Русская медная компания" по финансам Максиму Щибрику. Среди погибших в ДТП - его дочь Лиза. Позже эту информацию подтвердили ее знакомые. Девушка увлекалась конным спортом, но на квадроциклах тоже каталась. В аккаунтах погибшей появились комментарии "Светлая память".

 

Один из родственников выжившей пассажирки рассказал, что квадроциклы ехали навстречу друг другу на высокой скорости. Ребята поспорили, кто первый отвернет. На спидометре одного из транспортных средств стрелка замерла на отметке 105 километров в час.

Источник издания также сообщает, что, скорее всего, молодые люди в момент трагедии были в состоянии алкогольного опьянения.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети