Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 октября 2016 08:31

Четверо старшеклассников избили учителя физики в Актюбинской области

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта 31tv.ru Фото с сайта 31tv.ru

В Актюбинской области ученики 11 класса избили молодого учителя физики, пишет "Диапазон". Это произошло в Каргалинской средней школе имени Арынова.


В Актюбинской области ученики 11 класса избили молодого учителя физики, пишет "Диапазон". Это произошло в Каргалинской средней школе имени Арынова.

В школе утверждают, что выпускники, вступившие в конфликт с молодым учителем, хорошо учатся и никогда не славились плохим поведением. Очевидцы сообщили изданию о том, что конфликт между молодым учителем физики и старшеклассниками школы произошел на прошлой неделе. После этого учитель с переломом руки попал в больницу.

В ДВД изданию сообщили, что по этому делу полицейские ведут разбирательство.

"Все произошло после уроков во второй половине дня. 11-классники у нас учатся в первую смену. Детей было четверо. Из-за чего произошел конфликт, мы не знаем, этим занимается полиция. Молодой специалист работал в школе всего два месяца. Замешанные в инциденте школьники никогда на учете не стояли, все хорошо учатся. Мы сами удивились, что они на такое пошли. Учитель в больнице не лежит, ходит, но на руке гипс. Пока на работу не вышел, на больничном. Дети на уроки ходят. Мы встречались с родителями, дети попросили у учителя прощения, он их простил", - рассказала о произошедшем замдиректора школы Бибинур Кабатбергенова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети