Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2017 16:41

Чинил автобус и обгорел. Скончался кондуктор сгоревшего дотла автобуса в Жезказгане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Жезказгане врачи не смогли спасти жизнь 23-летнему кондуктору сгоревшего дотла автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Жезказгане врачи не смогли спасти жизнь 23-летнему кондуктору сгоревшего дотла автобуса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мужчина 1994 года рождения, к сожалению, скончался. Ему была оказана вся необходимая медицинская помощь. Однако площадь пораженных огнем участков тела составила 95 процентов. С самого начала его состояние было крайне тяжелым", - сообщила пресс-секретарь управления здравоохранения области Айжан Иса.

Водитель сгоревшего автобуса, также госпитализированный с ожогами, остается в реанимации. Он пострадал немного меньше. У него ожог 35 процентов поверхности тела.

Напомним, пассажирский автобус сгорел дотла в Жезказгане. Возгорание произошло вечером 18 октября. В момент возгорания водитель и кондуктор ремонтировали автобус. Их госпитализировали в местную больницу с сильнейшими ожогами. Обоих мужчин поместили в реанимацию. В тушении пожара были задействованы 11 человек личного состава и три единицы техники службы пожаротушения Карагандинской области. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети