Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2018 13:54

Девочка лишилась кисти руки, катаясь на лодке по Иртышу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pexels.com Иллюстративное фото: pexels.com

14-летняя девочка лишилась кисти руки, катаясь на лодке по Иртышу в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


14-летняя девочка лишилась кисти руки, катаясь на лодке по Иртышу в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 8 июля  в селе Теренколь. По словам очевидцев, девочка-подросток вылетела из лодки из-за резкого поворота во время катания по Иртышу. Рука ребенка была обмотана веревкой, и ее некоторое время протащило по воде.14-летняя девочка поступила в Качирскую центральную больницу с травмой руки. Сразу же после осмотра медиков девочку доставили в детскую областную больницу.

"Девочка 2003 года рождения доставлена с диагнозом "травматическая экзартикуляция левой кисти на уровне запястного сустава". Кисть, к сожалению, не было возможности спасти", - прокомментировали в областной детской больнице Павлодара. По словам медиков, ребенку пришлось ампутировать кисть. 

"В настоящий момент она находится в травматологическом отделении. Лечение и обследование получает в полном объеме", - добавили в областной детской больнице.  

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети