Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2019 13:22

Девушку сбили на переходе возле школы в Нур-Султане

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

В Нур-Султане на пешеходном переходе автомобиль сбил девушку. ДТП произошло недалеко от средней школы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Нур-Султане на пешеходном переходе автомобиль сбил девушку. ДТП произошло недалеко от средней школы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Житель столицы ‎Батырхан Рахимов‎ написал в группу Facebook "Астана, хочу похвалить/пожаловаться" о том, что на пешеходном переходе возле школы № 60 сбили 14-летнюю девочку. Он пожаловался на "летающие" по дороге автомобили, которые не могут остановить даже "лежачие полицейские".

В пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана сообщили, что около 13.30 водитель 1962 года рождения, управляя автомашиной марки Renault, следуя по улице Жангельдина в сторону улицы Кумисбекова, на пересечении с улицей Боталы допустил наезд на девушку-пешехода 1999 года рождения.


Фото Facebook "Астана, хочу похвалить/пожаловаться"

"Девушка совершеннолетняя, ей 20 лет. Переходила проезжую часть в установленном месте на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП получила телесные повреждения. После доставления в больницу и оказания медицинской помощи пострадавшая была отпущена домой", - сообщили в департаменте.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети