Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 октября 2015 10:54

ДТП с автобусом в тоннеле Астаны: Начато досудебное расследование

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Facebook.com/Данияр Мухатов Фото Facebook.com/Данияр Мухатов

Досудебное расследование начато по факту ДТП с участием пассажирского автобуса в подземном тоннеле Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Досудебное расследование начато по факту ДТП с участием пассажирского автобуса в подземном тоннеле Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сейчас проводится проверка. "Начато досудебное расследование по статье 345 Уголовного кодекса РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". По результатам медицинского освидетельствования, в момент совершения ДТП водитель был трезв. Вопрос по маршруту автобуса сейчас выясняется следствием", - сообщили корреспонденту в пресс-службе столичного ДВД.

ДТП в подземном тоннеле проспекта Республики со стороны улицы Бараева произошло 18 октября этого года, около 14.00. "По предварительной версии водитель автобуса не справился с рулевым управлением и допустил наезд на препятствие - стену тоннеля. В результате ДТП трое пассажиров и водитель были доставлены в медицинские учреждения. Один пассажир госпитализирован, двое пассажиров и водитель после осмотра медиков отпущены домой", - сообщали в ДВД ранее. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети