ДТП с автобусом в Астане: ребенку ампутировали ноги

Эльдар Нуруллин Шеф-редактор
Фото ©️ Tengrinews.kz

После ДТП с участием автобуса в Астане за медицинской помощью обратились шестеро детей. Подробности сообщили в управлении общественного здравоохранения столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

После ДТП с участием автобуса в Астане за медицинской помощью обратились шестеро детей. Подробности сообщили в управлении общественного здравоохранения столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в управлении, после осмотра врачами пятеро детей отправлены на амбулаторное лечение. Одна девочка 2017 года рождения находится в больнице. Как сообщалось ранее, пострадавшей ампутировали ноги.

"Одна девочка находится в отделении реанимации в крайне тяжелом состоянии", - заявили корреспонденту Tengrinews.kz в управлении.

Реклама
Реклама

Напомним, вчера маршрутный автобус в Астане въехал в опору с дорожными указателями, ДТП произошло на проспекте Республики.

Сообщалось о 10 пострадавших, которые были доставлены в разные стационары столицы. Двое пострадавших госпитализированы в Национальный координационный центр экстренной медицины.

Момент аварии попал на видео: на записи видно, как пассажирский автобус движется по проспекту Республики на относительно небольшой скорости.

Сегодня появилась информация о том, что пострадавшей в ДТП ампутировали конечности. Всего бригады скорой медицинской помощи доставили в стационары 15 человек. Из них госпитализированы трое, остальные отпущены домой.

Читайте также: Не заметил столб: появились подробности ДТП с участием автобуса в Астане

Tengrinews
Вопрос от автора
news32
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама