Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2016 17:21

ДТП с участием 5 авто произошло в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы © "Територия происшествий" Фото программы © "Територия происшествий"

В Алматы произошло ДТП с участием пяти автомобилей, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы произошло ДТП с участием пяти автомобилей, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла на улице Навои, выше улицы Фестивальной. По информации корреспондента телеканала, в южном направлении следовал автомобиль Mazda, за ним ехала Toyota RAV4, а после - "ГАЗель". Все автомобили остановились на пешеходном переходе, чтобы пропустить переходящего дорогу человека.

В этот момент внедорожник Toyota Prado на полном ходу врезался в "ГАЗель" и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Avensis, ехавшей на север. По предварительной информации, в ДТП пострадала одна девушка.


Фото программы © "Территория происшествий"

Напомним, сегодня в Алматы автомобиль Hyundai перевернулся в результате ДТП в Алматы. Инцидент произошел в микрорайоне "Шанырак-2". Водитель Audi двигался по улице Жанажол в восточном направлении. На светофоре на улице Жанкожа батыра стоял автомобиль Hyundai, собираясь повернуть налево на юг. Водитель Hyundai не пропустил Audi, в результате автомобиль врезался в Hyundai, от удара последний перевернулся. В результате ДТП пострадал водитель Hyundai. Стоит отметить, что автомобиль был абсолютно новый, он только сегодня выехал из салона.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети