Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2019 20:54

ДТП с участием автобуса в Караганде: пострадали трое человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Три человека пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса в Караганде. Один из них находится в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Три человека пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса в Караганде. Один из них находится в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария произошла на одном из путепроводов города. "5 июня 2019 года в Октябрьском районе Караганды на 15-й магистрали водитель автомашины "Ауди 80", следуя в сторону улицы Попова, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с маршрутным автобусом сообщением Караганда - Темиртау. В настоящее время назначены соответствующие экспертизы, проводится расследование", - сообщили в пресс-службе ДП области.

По информации полиции, в момент столкновения в автобусе находился 31 пассажир.

В результате аварии в больницы попали три человека, в том числе водитель легкового авто. По сообщению пресс-службы областного управления здравоохранения, один из пациентов находится в тяжелом состоянии.

"Я ехала за автобусом, прямо передо мной они стукнулись. Полетели части автобуса и машины в разные стороны. Автобус съехал с дороги по спуску. Ужасно. Водителя легковой зажало. У забора лежал пассажир, его вытащили", - рассказывает очевидица произошедшего.

По словам другого свидетеля, освобождать заложников металла помогали окружающие. "Спасибо мужчине, который рядом работает, за болгарку. Это было правда жутко", - говорит он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети