Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2014 10:40

ДТП в Караганде: Полицейский сбил насмерть пешехода

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vesti.kz Фото с сайта vesti.kz

В ДТП в Караганде полицейский насмерть сбил мужчину, вышедшего на проезжую часть в неположенном месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ДТП в Караганде полицейский насмерть сбил мужчину, вышедшего на проезжую часть в неположенном месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Участником аварии стал 23-летний сотрудник Юго-Восточного отдела полиции УВД Караганды. По информации Карагандинского областного центра "Скорой медицинской помощи", ДТП в Караганде произошел в микрорайоне Степной. "Вызов диспетчеру поступил от самого водителя, сбившего человека. Через несколько минут мы прибыли на место происшествия, но спасти мужчину, 1959 года рождения, не удалось. Он скончался от кровоизлияния мозга и гематом головы. Какие еще травмы получил потерпевший - установит судебно-медицинская экспертиза", - прокомментировали в центре "Скорой помощи".

Врачи неотложки добавили, что мужчина был сбит на участке дороги, где нет пешеходного перехода. Сотрудники управления административной полиции, находившиеся на месте происшествия, сообщили, что по факту ДТП в Караганде со смертельным исходом проводится расследование. "Несмотря на то, что расследование только начато, уже очевидно, что потерпевший вышел на проезжую часть в нарушение правил дорожного движения. Разметки "зебра" или дорожного знака "Пешеходный переход" здесь нет", - отметили сотрудники управления административной полиции.

Отметим, что водитель, сбивший человека в ДТП в Караганде, является непосредственным подчиненным заместителя начальника Юго-Восточного отдела полиции Жансерика Абдрахманова, возвращавшегося в состоянии алкогольного опьянения на служебном автомобиле из дома отдыха и сбившего насмерть девушку, которая шла по обочине дороги.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети