Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2018 17:40

ДТП с Искандером Сулейменовым: появилось видео с камер наблюдения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Искандер Сулейменов Искандер Сулейменов

Появилось видео ДТП с внуком Олжаса Сулейменова с камер наблюдения, передает Tengrinews.kz.


Появилось видео ДТП с внуком Олжаса Сулейменова с камер наблюдения, передает Tengrinews.kz.

Видеозапись предоставлена пресс-службой МВД РК. На кадрах видео запечатлен перекресток улиц Мангилик Ел и Жанибек Керей хандар.

Между тем появилось видео происшествия с другого ракурса.

ДТП произошло 22 июня. В аварии погиб мотоциклист, 26-летний Искандер - внук Олжаса Сулейменова. Сейчас полиция Астаны проводит досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК - "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Также в полиции подтвердили, что водителем авто была дочь начальника ДВД Кызылординской области, полковника полиции Кайрата Мухитова. Ее зовут Малика, ей 29 лет.

В МВД заявили, что виновная в ДТП Мухитова с места происшествия не скрылась и находилась на месте происшествия до окончания следственных действий, что подтверждается видеозаписью с камер видеонаблюдения и другими материалами дела. Также по результатам медицинского освидетельствования алкоголь в ее крови не обнаружен.

Стали известны подробности смертельного ДТП с внуком Олжаса Сулейменова

Также в МВД сообщили, что в отношении Гульжан Ергалиевой начато досудебное расследование за публикацию в Facebook о ДТП.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети