Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2017 11:23

В ДВД Атырауской области выясняют подробности ДТП с полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта mgorod.kz Фото с сайта mgorod.kz

В Департаменте внутренних дел Атырауской области выясняют обстоятельства аварии с участием полицейского автомобиля, передает портал "Мой Город".


В Департаменте внутренних дел Атырауской области выясняют обстоятельства аварии с участием полицейского автомобиля, передает портал "Мой Город".

ДТП произошло вечером 12 марта в районе автомобильного моста, соединяющего микрорайоны "Жумыскер" и "Балыкши". Столкнулись автомобиль Volkswagen Polo, в котором ехали дорожные полицейские, и Lada Priora. От сильного удара вторая машина перевернулась.


Mgorod.kz

"Обстоятельства, при которых произошло ДТП, и наличие пострадавших выясняются", - сообщили в пресс-службе ДВД.


Mgorod.kz

В ночь с 12 на 13 марта примерно в 01.00 на трассе, ведущей в аэропорт, произошло еще одно ДТП. В результате столкновения двух автомашин на светофоре пострадали трое человек. Все доставлены в областную больницу.

"У парня 1997 года рождения травма живота и разрыв селезенки, вчера пострадавшего прооперировали и удалили селезенку, кроме этого, у пострадавшего закрытый перелом обоих бедер, сегодня будем его оперировать, он лежит в реанимации. У девушки 1997 года рождения закрытая черепно-мозговая травма, гематома, она тоже в реанимации. В нейрохирургии лежит еще один пострадавший этого ДТП, у него сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма", - рассказал главврач областной больницы Алуадин Нурбердиев.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети