Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 февраля 2016 17:13

ДВД Мангистауской области о ДТП: Подросток сам налетел на авто полицейского

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Tengrinews.kz Фото © Tengrinews.kz

В ДВД Мангистауской области прокомментировали наезд полицейского на подростка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


В ДВД Мангистауской области прокомментировали наезд полицейского на подростка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Как сообщила руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Жазира Абил, авария с участием служебного автомобиля во дворе 12-го микрорайона города Актау действительно была. Однако, говорит она, инспектор Управления административной полиции ДВД Мангистауской области, который был за рулем, никакого наезда не совершал.

"Как было установлено, днем 24 февраля водитель на небольшой скорости проезжал во дворе 12-го микрорайона. По словам водителя, внезапно на его заднюю боковую дверь налетел подросток. Наш сотрудник пострадавшего ребенка тут же отвез в областную больницу, где ему оказали всю необходимую медицинскую помощь. Отмечу, что никакого заявления от родителей подростка в полицию не поступало. Однако наше ведомство в отношении инспектора проводит служебное расследование", - сообщила Жазира Абил.

Напомним, о ДТП сообщалось сегодня, 25 февраля. Инцидент произошел днем 24 февраля 2016 года в 12-м микрорайоне. 31-летний сотрудник полиции, находясь за рулем служебного автомобиля Lada Priora, совершил наезд на 15-летнего подростка, говорилось в сообщении. В результате пострадавший получил перелом левой стопы. Полицейский сам отвез подростка в больницу, где после оказания медицинской помощи его отпустили домой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети