Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2015 11:11

Две машины перевернулись во время ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы ©"Территория происшествий" Фото программы ©"Территория происшествий"

Два автомобиля перевернулись во время ДТП в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Два автомобиля перевернулись во время ДТП в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Как рассказали очевидцы, автомобиль BMW двигался на запад по улице Бухтарминской, в какой-то момент водитель по неизвестным причинам потерял управление над автомобилем и тот, снеся столбы на разделительном газоне, вылетел на полосу встречного движения и перевернулся на обочине . Водителю авто Toyota, ехавшего на восток, удалось уйти от столкновения, но его авто врезалось в бордюр, после чего перевернулось на газоне. Пострадавшие водители были осмотрены на месте ДТП в Алматы, но от госпитализации отказались.

Фото программы © "Территория происшествий"

Ранее в ДТП в Алматы пострадали три человека, один из них был госпитализирован в тяжелом состоянии. В городе столкнулись два легковых автомобиля марки Mercedes. ДТП произошло на пересечении проспекта Абая и улицы Сейфуллина. По предварительным данным, один из автомобилей намеревался развернуться либо повернуть налево, когда в него врезалось второе авто, ехавшее по встречной полосе. После аварии один из автомобилей загорелся, для тушения прибыл пожарный расчет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети