Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2019 17:08

Две машины сгорели после ДТП на трассе в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео в Instagram. Кадр видео в Instagram.

Две машины загорелись после ДТП на трассе в Павлодарской области. В результате пострадали двое детей и трое взрослых. Об этом сообщила руководитель пресс-службы АО "НК "Казавтожол" Маржан Ордабай, передает Tengrinews.kz.


Две машины загорелись после ДТП на трассе в Павлодарской области. В результате пострадали двое детей и трое взрослых. Об этом сообщила руководитель пресс-службы АО "НК "Казавтожол" Маржан Ордабай, передает Tengrinews.kz.

Авария произошла на автодороге Ленинский - Аксу - Коктобе - Большой Ажар на 2-м километре в 13.15. По предварительным данным, водитель автомобиля марки "Газель", не убедившись в безопасности, совершает поворот налево. В это же время водитель автомобиля Audi, следовавший за ним, уходит на обгон. От сильного удара в зоне капота автомобиля Audi вспыхнул огонь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от "ҚазАвтоЖол" ҰК" АҚ (@kazautozhol)

"К счастью, рядом оказались сотрудники дорожно-эксплуатационного участка № 61 Павлодарской области, которые патрулировали трассу. В течение двух минут вызволили людей из седана и позвонили операторам на пульт 103. Двоих детей и женщину, а также водителей забрала скорая медицинская помощь с различными травмами и ушибами. Позже одного ребенка отпустили домой", - сообщила Маржан Ордабай.

На участке ДТП установлены дорожные знаки согласно дислокации.

По информации медиков областной станции скорой помощи, пострадали семь человек, из них двое детей 2015 и 2017 года рождения. Пострадавшие получили различные травмы и доставлены в ближайшие больницы. Со слов очевидцев, на месте работали две единицы техники, сотрудники службы пожаротушения, а также полицейские. Причины и обстоятельства аварии выясняются.


Фото очевидцев.

По информации Управления здравоохранения Павлодарской области пострадавший мужчина 1983 года рождения находится в реанимации, у него геморрагический шок, еще двое мужчин 1941 и 1968 годов рождения и двое женщин 1971 и 1946 годов рождения находятся в палатах. У пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение, ушибы, переломы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети