Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2018 12:24

Двое нетрезвых мужчин устроили драку у ТРЦ в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Instagram.com/Kris_p_almaty Instagram.com/Kris_p_almaty

Двое нетрезвых мужчин устроили драку у ТРЦ в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.


Двое нетрезвых мужчин устроили драку у ТРЦ в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

В паблике kris_p_almaty  в Instagram появилось видео драки рядом с одним из торговых центров города. Двое молодых людей устроили драку. На кадрах видео запечатлен момент задержания одного из участников драки. 

Как сообщили в ДВД, в отношении одного из участников драки возбуждено административное производство по статье "Мелкое хулиганство".

Кадры из видео Kris_p_almaty в Instagram.com

"От граждан поступил вызов о драке двух нетрезвых мужчин в общественном месте. Один из них сбежал до приезда полицейских. Другой же не захотел проследовать в управление внутренних дел для установления личности и разбирательства и пытался скрыться. Тщетно. В отношении правонарушителя сотрудниками местной полицейской службы УВД Ауэзовского района возбуждено административное производство по статье 434 КРКобАП - "Мелкое хулиганство", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

 Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

 

Драка возле ТРЦ Азия Парк...

Публикация от @kris_p_almaty official

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети