19 мая 2012 19:58

Двое пострадавших при обрушении автопогрузчика зерна в СКО остаются в тяжелом состоянии

Конструкции элеватора. Фото Tengrinews.kz

Двое пострадавших при обрушении автопогрузчика зерна в СКО остаются в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на врачей центральной районной больницы Аккаинского района. "Травмированные рабочие элеватора были доставлены к нам в пятницу вечером в тяжелом состоянии. На сегодняшний день их состояние остается тяжелым стабильным", - рассказали в хирургическом отделении больницы. Напомним, ранее сообщалось о гибели троих рабочих при обрушении металлического автопогрузчика для перевозки зерна в поселке Смирново на железнодорожные пути. Элеватор "Иван Зенченко", где произошло ЧП, был сдан в эксплуатацию в сентябре 2011 года. На его строительство было затрачено 400 миллионов тенге. Мощность хлебоприемного пункта - 30 тысяч тонн зерна.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Двое пострадавших при обрушении автопогрузчика зерна в СКО остаются в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на врачей центральной районной больницы Аккаинского района. "Травмированные рабочие элеватора были доставлены к нам в пятницу вечером в тяжелом состоянии. На сегодняшний день их состояние остается тяжелым стабильным", - рассказали в хирургическом отделении больницы. Напомним, ранее сообщалось о
Реклама
Реклама
гибели троих рабочих при обрушении металлического автопогрузчика для перевозки зерна в поселке Смирново на железнодорожные пути. Элеватор "Иван Зенченко", где произошло ЧП, был сдан в эксплуатацию в сентябре 2011 года. На его строительство было затрачено 400 миллионов тенге. Мощность хлебоприемного пункта - 30 тысяч тонн зерна.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram