Двое студентов повесились на кладбище в Акмолинской области

Фото с сайта kp.ru

В Акмолинской области на кладбище повесились двое студентов Астраханского технического колледжа, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на областной ДВД. Тела студентов 7 декабря обнаружил сторож кладбища, он вызвал полицию. Личности 18-летних молодых людей установлены, при них были найдены документы. Добавим, что студенты пропали без вести 28 ноября. Сообщается, что они были воспитанниками детских домов. Полиция продолжает проверку по факту самоубийства. Ранее сообщалось, что в Карагандинской области подросток повесился через несколько часов после самоубийства друга. При нем была найдена записка, в которой он попросил прощения у отца и матери.

В Акмолинской области на кладбище повесились двое студентов Астраханского технического колледжа, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на областной ДВД.Тела студентов 7 декабря обнаружил сторож кладбища, он вызвал полицию. Личности 18-летних молодых людей установлены, при них были найдены документы. Добавим, что студенты пропали без вести 28 ноября. Сообщается, что они были воспитанниками детских домов. Полиция продолжает проверку по факту самоубийства.Ранее сообщалось, что в Карагандинской области подросток
Реклама
Реклама
повесился через несколько часов после самоубийства друга. При нем была найдена записка, в которой он попросил прощения у отца и матери.
Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news18
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама