Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2018 23:52

Двухэтажное здание горит в центре Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы "Территория происшествий" Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы на улице Толе би горит двухэтажное здание, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы на улице Толе би горит двухэтажное здание, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Как сообщается, здание находится на реконструкции. По предварительным данным, площадь пожара составляет около 250 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщила официальный представитель ДЧС Алматы Салтанат Баймухамбетова, сообщение о горении двухэтажного здания по адресу: Толе би, 42, поступило в 22.44. "Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова уже через 4 минуты. К моменту прибытия пожарных расчетов обстановка была следующая: кровля здания горела открытым пламенем. Создалась угроза распространения огня на второй этаж. Для борьбы с огнем создан оперативный штаб. Вводятся дополнительные стволы на тушение и защиту. Пожар локализован в 00.12. В ликвидации пожара задействовано 30 человек личного состава и 12 единиц техники Службы пожаротушения Алматы", - добавила она.


Фото программы "Территория происшествий"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети