Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2016 22:05

Двухлетнего ребенка нашли на остановке в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Двухлетнего ребенка нашли на остановке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Двухлетнего ребенка нашли на остановке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пользователи социальной сети Facebook сообщили в группе "Астана - Что? Где?Когда?" о том, что на остановке ЖК "Махаббат" по улице Московской был найден малолетний ребенок. По словам очевидца, ребенка якобы высадили на остановке.

Как сообщили в пресс-службе Департамента внутренних дел Астаны, на пульт "102" поступило сообщение от продавца магазина. Как выяснили полицейские, найденный мальчик 2014 года рождения жил неподалеку от остановки.

"На место выехали сотрудники полиции, мальчика доставили в Сарыаркинский РОВД, где ребенка передали ювенальной полиции. Затем в течение получаса были установлены родители мальчика. Они думали, что он играет во дворе. По предварительной версии, мальчик хотел зайти в автобус, но кондуктор не стал его брать в автобус и вывел его обратно из автобуса. Это все увидел продавец магазина и вызвал полицию. Этот мальчик живет в этом районе", - сообщили в пресс-службе.

С родителями была проведена профилактическая беседа. Полиция настоятельно рекомендует родителям не оставлять детей, особенно малолетнего возраста, без присмотра. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети