Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2016 15:54

Газовый баллон стал причиной пожара в донерной в Астане

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото vk.com/v_astane Фото vk.com/v_astane

Газовый баллон стал причиной пожара в донерной в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДЧС.


Газовый баллон стал причиной пожара в донерной в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДЧС.

Как рассказали спасатели, инцидент произошел 15 июля около 12.30 на проспекте Богенбай батыра. "По прибытии первых пожарных подразделений на место вызова стало известно, что произошла вспышка газового баллона с последующим горением. Пожар произошел в донерной пристройке к кафе "Дархан". Площадь пожара составила 10 квадратных метров", - отметили в пресс-службе ДЧС Астаны. 

Пожар был ликвидирован в 12.54. На тушение пожара было задействовано семь единиц техники и 23 человека личного состава. В результате пожара ожоги лица и рук получил повар 1994 года рождения. Он с 15 процентами ожогами тела был доставлен в больницу.


Фото vk.com/v_astane

"Уважаемые жители столицы! Департамент по ЧС Астаны настоятельно рекомендует вам не пренебрегать правилами пожарной безопасности. Не подвергайте жизнь и здоровье людей опасности", - отметили спасатели.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети