Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 февраля 2017 13:35

Интимные фото астанчанки по ошибке распространил ее молодой человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Интимные фото астанчанки по ошибке распространил ее молодой человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на постановление Специализированного межрайонного административного суда города Астаны.


Интимные фото астанчанки по ошибке распространил ее молодой человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на постановление Специализированного межрайонного административного суда города Астаны.

По словам девушки, ее изображения попали в Сеть по вине ее молодого человека, который по ошибке отправил интимные фотографии в одну из групп в WhatsApp.

"На судебном заседании девушка пояснила, что ее молодой человек в указанный день приобрел автомашину марки Hummer. С целью сделать красивые фотографии на фоне автомашины во дворе дома она разделась, а ее молодой человек фотографировал на фотоаппарат в сотовом телефоне. Данные фотографии сделаны были для себя и не предназначались для широкого круга лиц. Однако ее молодой человек по ошибке отправил данные фотографии в сообщество автолюбителей автомашины марки Hummer в WhatsApp. Вину признала полностью, впредь обязуется не допускать подобного", - говорится в судебном документе.

По данным постановления, девушка привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 434 КоАП в виде штрафа в размере 10 месячных расчетных показателей на сумму 22 690 тенге. 

"Около 20 часов 30 минут, находясь на парковке жилого комплекса ЖК "Лондон", расположенного по улице Калдаякова в Астане, являющегося общественным местом, фотографировалась в обнаженном виде, тем самым совершила действия, выражающие неуважение к окружающим и нарушающие общественный порядок.  Объектом данного правонарушения является общественный порядок и нравственность, представляющие собой систему сложившихся отношений между всеми участниками общества, включая в себя общепринятые нормы поведения, основанные на нормах нравственности, традициях и обычаях. Таким образом, гражданкой совершено мелкое хулиганство, то есть  действия, выражающие неуважение к окружающим и нарушающие общественный порядок, предусматривающие ответственность в соответствии с частью 1 статьи 434 КоАП", - говорится в постановлении суда. 

Напомним, в редакцию Tengrinews.kz читатели прислали фотографии обнаженной девушки во дворе одного из элитных жилых комплексов Астаны. На кадрах видно, что девушка позирует около внедорожника в чулках и обуви. Позже была установлена личность девушки, устроившей интимный фотосет во дворе элитного ЖК в Астане.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети