Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 августа 2020 15:53

Женщина и мужчина погибли в массовом ДТП на трассе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Tengrinews.kz Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Женщина и мужчина погибли в массовом ДТП на траcсе в Алматинской области. Об этом сообщили в пресс-службе ДП региона, передает Tengrinews.kz.


Женщина и мужчина погибли в массовом ДТП на траcсе в Алматинской области. Об этом сообщили в пресс-службе ДП региона, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в полиции региона, ДТП произошло 14 августа текущего года в 22.20 часов по трассе Алматы - Кокпек - Коктал. По предварительным данным, 26-летний водитель автомашины марки Honda, следуя по автодороге Алматы - Кокпек - Коктал в западном направлении, на 47-м километре допустил столкновение с автомашиной Мitsubishi, которая от удара столкнулась с Volkswagen.

Затем Нonda столкнулась с Volkswagen Passat, после чего по инерции последняя совершила столкновение с автомашиной марки Opel Vectra.

В результате аварии двое пассажиров автомашины Мitsubishi - 26-летняя девушка и 27-летний молодой мужчина - скончались на месте происшествия. И еще 3 человека - водитель автомашины Мitsubishi и его пассажир, а также водитель автомашины Honda с различными переломами были госпитализированы в больницу города Есик.

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано по части 4 статьи 345 УК РК. Проводится досудебное расследование. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети