Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 ноября 2018 17:48

Житель Карагандинской области задавил жену и ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:zi.dn.ua Иллюстративное фото:zi.dn.ua

Мужчина по неосторожности сбил насмерть супругу и травмировал дочь в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Карагандинской области.


Мужчина по неосторожности сбил насмерть супругу и травмировал дочь в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Карагандинской области.

Трагический случай произошел в Бухар-Жырауском районе Карагандинской области. Женщина скончалась от полученных травм, ребенок госпитализирован. Глава семьи совершил наезд на супругу и дочь ночью 12 ноября. Погибшей женщине было всего 36 лет. Ее 7-летняя дочь сейчас находится в тяжелом состоянии.  

"В результате ДТП женщина скончалась на месте, ребенок с различными травмами госпитализирован в медицинское учреждение. Начато расследование по части 3 статьи 345 УК "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека", - сообщили в Департаменте полиции Карагандинской области.

О состоянии девочки рассказали в Управлении здравоохранения области.

"7-летняя девочка находится в детской больнице Караганды. Она в тяжелом состоянии, в коме. Подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. У нее ушиб головного мозга, сотрясение. Перелом бедра, руки. Дважды врачи собирали консилиум, она под постоянным наблюдением врачей. Вся необходимая медицинская помощь ей оказывается. О транспортировке в другое медицинское учреждение речи не идет. Ребенок в тяжелом состоянии", - сообщила пресс-секретарь Управления здравоохранения Карагандинской области Айжан Иса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети