Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2014 23:37

Житель Павлодарской области получил месяц ареста за избиение подростка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

Житель Павлодарской области получил 30 суток ареста за избиение подростка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Иртышский районный суд Павлодарской области.


Житель Павлодарской области получил 30 суток ареста за избиение подростка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Иртышский районный суд Павлодарской области.

"Постановлением суда житель села Иртышск привлечен к административной ответственности по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" несовершеннолетнему. На мужчину наложено административное взыскание в виде ареста сроком на 30 суток", - сообщили в суде.

Инцидент произошел в селе Иртышск Павлодарской области. 33-летний мужчина подъехал к 15-летнему подростку на автомобиле, когда тот возвращался домой. Выйдя из машины, он схватил его и несколько раз ударил кулаком по лицу и в область почек. От полученных ударов у школьника образовались гематомы. Придя домой, мальчик рассказал о случившемся матери, которая обратилась в полицию и вызвала "скорую помощь".

В этот же день пострадавший был госпитализирован в травматологическое отделение. По заключению судебно-медицинской экспертизы, несовершеннолетнему были нанесены телесные повреждения легкой степени тяжести.

В процессе разбирательства подросток рассказал, что в тот день случайно задел мужчину, когда выходил из помещения. В ответ прохожий разозлился и пригрозил ему расправой. В свою очередь, обидчик школьника заявил, что после конфликта стал испытывать неприязнь к подростку. Позже, случайно встретив его на улице, ударил парня лодыжкой по лицу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети