Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2017 22:06

В жуткой аварии близ Астаны погибли трое, в том числе 8-летний ребенок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Дорожно-транспортное происшествие возле поселка Интернациональный в Астане унесло жизни троих человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.


Дорожно-транспортное происшествие возле поселка Интернациональный в Астане унесло жизни троих человек, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

Отмечается, что по факту ДТП, имевшего место 13 июля около 16 часов, сотрудниками управления дознания ДВД Астаны проводится расследование по статье 345 части 4 УК РК. Назначены необходимые экспертизы. 35-летний водитель грузового автомобиля марки Shacman задержан и водворен в ИВС ДВД Астаны.

"Установлено, что 35-летний водитель автомобиля Shacman, следуя по карагандинской трассе, со стороны поворота на поселок Интернациональный в сторону поста "Южная объездная дорога", не убедившись в безопасности, совершая манер перестроения, допустил столкновение с автомобилем марки Iveco Magirus. От удара Iveco выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Ford Explorer, следовавшего во встречном направлении", - сообщили в ДВД.

По данным полиции, в результате данного ДТП водитель 1960 года рождения и двое пассажиров автомобиля Ford скончались на месте от полученных травм, в том числе восьмилетний ребенок. Также трое пассажиров с различными травмами доставлены в медучреждение. Среди тех, кто получил травмы, есть шестилетний ребенок.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети