Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2016 22:11

Карагандинка объяснила, почему катала сына на коляске, высунув руку из машины

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram © instagram

По словам женщины, никакой опасности в таком развлечении нет, а видео она сняла исключительно для близких и знакомых, передает корреспондент Tengrinews.kz


По словам женщины, никакой опасности в таком развлечении нет, а видео она сняла исключительно для близких и знакомых, передает корреспондент Tengrinews.kz

Анастасия - так зовут женщину, которая под ником @pavlovachanova выложила на своей страничке в социальных сетях видео опасной прогулки с сыном. На кадрах запечатлен автомобиль, которым она управляет. Одновременно женщина катит детскую коляску с малышом.

По словам Анастасии, видео она сняла не для общественности. Заснять такую прогулку мамочка решила ради потехи. Ее сыну очень понравилось.

"Я сняла видео не для общественности. Мы как-то попробовали так прокатиться, сыну понравилось, он хохотал. Решили снять. Наложили музыку на видео. Машиной управляю я. Еду очень медленно. Затем я разместила видео у себя на странице. Доступ к ней открыт. Видимо, оттуда и слили в другие группы. Я в шоке. Не думала, что оно вызовет такой общественный резонанс. Теперь меня выставляют дурой, чуть ли не врагом собственному ребенку. На самом деле, я очень его люблю. И никогда бы не подвергла опасности", - написала корреспонденту Tengrinews.kz пользователь под ником @pavlovachanova.

Между тем видео прогулки малыша в коляске взбудоражило интернет-пользователей. Видео набрало более семи тысяч просмотров и собрало немало комментариев. Подписчики разделились во мнениях. Одни ругают женщину за опасность, которой она подвергает малыша, другие высказываются о позитивных эмоциях, которые почувствовал малыш.  

В ДВД области прокомментировали данное видео. По словам руководителя пресс-службы Бакытжана Кудиярова, в данный момент полицейские проверяют видео. "Мы проверяем видео. Пока об ответственности, которая может грозить женщине, что-либо говорить рано. Мы должны во всем разобраться. Подробности сообщим позже".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети